Цитата:
Сообщение от trident
soundrental, это очень просто. По подходу и философии - вы звукорежиссёр, а он кабацкий лабух.
|
Интересно, как я могу быть по подходу и философии кабацким лабухом, если я ни одного дня в своёй жизни не работал кабацким музыкантом?

Разберись со своим винегретом в башке и не пиши больше такой бред! Если ты недавно купил что-то из аппаратуры и крутишь иногда ручки на пульте, не поднимая

со стула, -это не значит, что ты можешь обо всех и обо всём судить. В музыке и в понимании работы музыканта ты абсолютный ноль!
Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от soundrental
почему?
из за физических фейдеров?
так там один фиг нужно в остальное лезть через рулилку
посему оперативности это никак не добавит
я бы наоборот взял х-эйр)
|
Сам пробовал одновременно петь, искать в ноуте нужный трек и рулить звуком? Попробуй! Главная крутилка на пульте во время такой работы-ручка громкости. Я сам занимаюсь прокатом и прекрасно знаю, что когда сидишь только ровно на

за пультом, то без напряга всё успеваешь и только

и устаёт.
И огромное заблуждение думать, что количество заказов на банкеты зависит прежде всего от того, как круто у тебя аппарат звучит и какой крутой у тебя цифровой пульт.