Ещё сильно в людях заблуждение что на банкете не всем нужно всё слышать.
Ведущий, концертная программа, есть просто концерты в виде банкетов.
Почему на вас ругается ведущий, да потому что он ходит там где сидят люди и в части зала он себя не слышит, что свидетельствует что и люди, там сидящие, тоже плохо слышат происходящее.И почему вы решили что они хотят поговорить а не слушать выступление?
Делать надо всегда максимально хорошо с ровным тональным балансом по всему помещению.А на танцполе итак всё будет хорошо слышно, по крайней мере можно поднять задницу со стула и повернуть сателлиты на время танцулек прямо на танцпол.
Извините, опять не сдержался.Не верите мне-спросите сами людей на мероприятии как им лучше или хуже.
p.s..подтверждаю про ARCS которые на 12-ках, шикарно звучат и когда горизонтальный кластер собран не слышно границы перехода между соседними колонками, от слова совсем.Были бы свободные средства и работа под них приобрёл бы себе.
|