Тема: NEXO
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2020, 12:39   #122
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
Гена может хватит бредить???

По фен-шую с правильным пик-фактором музыкального материала , 500 ваттные колонки при правильном лимитировании и коррекции могут(должны) работать минимум от 4 кВт-ного усилителя...

Антон же ясно написал, что "коверкать" в процессе работы звук на аппарате профф. уровня недопустимо...изменять АЧХ или ФЧХ в зависимости от гейна это моветон
И ты себя считаешь дюжо технически грамотным? Так чё ты там дюжо технически грамотный создал приличного в звуке? Ну, давай! Колись! Может d&b твой продукт, или Турбина... а может Мэер Саунды? Или ты цифровые микшеры разрабатываешь? Майдэс x8-это твой продукт? Успокойся! Тебе до инженеров фирмы Нэксо, как мне пешком до Марса. Я понимаю, мы с Ануфриенко спорили. Он разработчик, его продукты всем известны, признаны и на них работают многие, в том числе и звёзды. Ты хотя бы уровня Саундкинга что-нибудь сделай, а потом критикуй других. А чё у тебя там за аппарат? Похвастайся!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Ага, у меня вот тоже 90 ваттные драйвера эксплуатируются с усилителем 1500 Вт. Важно не какой усилитель, а сколько на лимитерах.
Вот когда сам что-нибудь уровня Нэксо сделаешь (и чтобы весь мир это признал), тогда поспорим, а пока... пустая болтовня и не более того. Давай дальше ля-ля. Собака лает, караван идёт.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 25.12.2020 в 12:50 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация