Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2021, 23:55   #25
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,999
Поблагодарили: 15,320
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
Это не преамп, это преобразователь питания из фантомного в bias.... ....Можно взять беспроводную версию и спаять преобразователь самостоятельно
можно конечно, если руки откуда надо растут и голова под это дело заточена. Я такое колхозить самостоятельно не возьмусь. Я потому и решил, что это преамп, что выглядит уж больно вкусно.



Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от papacios
Я написал выше,что бюджетные микрофоны не выдерживают давление трубы и часто искажают или Вы трубач и знаете лучше ?
Я концертный звукорежиссёр и я с этим РАБОТАЮ. И смею заметить, понимаю в этом побольше подавляющего количества музыкантов. Не носом кручу и не пальцы загибаю, а сажаю в микс в различных, иногда довольно сложных в акустическом плане условиях. Заметьте, из всяческого бюджетного китайского ноунейм хлама я не назвал ничего. А насчёт того, что описано выше - возьмем к примеру Audiotechnica Pro 35. Хороший микрофон. Только вот беда, фидбэкоустойчивость по сравнению с JTS 508 не пляшет. Дважды мне приходилось заменять его музыкантам на свои JTS из-за фидбэка. При том, что звук одинаково рулибельный, а "тела" для сакса у последнего даже побольше будет.

В целом я работал почти со всеми микрофонами, обозначенными в этой теме. И эти JTS я назвал именно потому, что при цене менее 7000 рублей они дают отличный звук, на уровне бюджетных райдерных микрофонов и даже порой предпочтительнее. Очень похож по звуку на AKG C419(PP)
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 10.02.2021 в 00:18 Причина: Добавлено сообщение
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
igor47 (10.02.2021), Skysoull (10.02.2021)
Дополнительная информация