Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2021, 21:40   #4067
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 21
Поблагодарили: 46
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якимчик Андрей Посмотреть сообщение
Чтобы отправить MIDI из одной DAW в другую (как пример), нужно назначить виртуальный кабель как вход и выход. А как в расширение засунуть виртуальный кабель? Там настроек даже нет. Может разработчик расширения Сергей Тормасин подскажет?

Добавлено через 27 часов 55 минут
Я так понял, что расширение заброшено разрабом. У меня не пашет ни в хром ни в мозиле. Ни кнопки типа PgUp (громкость), ни T (темп), ну и миди не пашет соответственно. Возможно писалось под старую прошивку UI, а у меня новая. Очень жаль! Я уже размечтался. Надо переходить на беринжер, будь он не ладен, в котором есть миди управление.
Якимчик Андрей, изначально моё расширение и не было рассчитано под Вашу задачу. Идея была в обеспечении функционирования физического миди-контроллера с web-интерфейсом Soundcraft UI. Поддержка виртуальных миди-устройств является проблемной для фреймворка Web-midi-API как в Google Chrome, так и Firefox.

Моё расширение регулярно используют более 170 человек, владеющих пультами Soundcraft US с географией по всему миру.
Опишите, пожалуйста, Вашу проблему поподробнее, возможно, найдётся простое решение. Что за обновлённую прошивку Вы используете? Какой миди-контроллер применяете?
TOPMuk вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация