Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2021, 14:09   #133
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
с точки зрения минусов-а что именно огорчает в х-эйр?в чем именно неудобство в работе?
избыточности функционала не бывает, просто приятные плюшки, которые при необходимости можно применить)
ценник на х-эйр12 у нас в пределах 220-230 уй, логичнее брать его, чем этот недопульт
и по фейдерам-слишком оптимистично про 5 лет)
при активной работе за год упиливаются
нет, все таки физические фейдера нужны. эйр12 прекрасен, но не станет на моей стойке, не тот формат у него, громоздкий и вертикальный. Разве что под ноги его бросить. Фейдеры и еще раз фейдеры, они нужны!
При работе по банкетам раз в неделю, это не активная работа. В кабаке согласен, каждый день 5 лет не подергаешь.
Но цена конечно не 200 баксов, узнавал, уже появился он у дестрибюторов, цена в Украине 300$. На xr12 цена 320$

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
как вариант для удаленной рулежки отбивок ведущим в одно лицо на банкете
один фиг потребуется устройство с тач-дисплеем, которое с той же радостью может управлять и х-эйром
нет, если с этим можно обойтись своей мобилкой, то для Хр всё же нужно купить планшет. Опять же, люди покупают отдельно роутеры, вылетания, потеря сигнала и т.д. Нафиг все эти кишки под ногами.
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.

Последний раз редактировалось Magnusstudio; 10.03.2021 в 14:15 Причина: Добавлено сообщение
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Magnusstudio за это сообщение:
Valeriy-K (01.05.2021), Vladimir Chuguev (09.12.2021)
Дополнительная информация