Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2021, 22:08   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,926
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Пушку. Я про сам принцип. Не надо сравнивать кардиоидный микрофон с гиперкардиоидным, и из этого делать вывод что в OM7 антифидбэк.
То же вполне убедительно объяснили! От нечего делать (моделей гиперкардиоидных микрофонов множество) эти мошенники американцы забабахали туда какую то катушку для понижения чувствительности и обманывают весь мир что именно этот гиперкардиоид будет заводится меньше на плотном громком звуке. А для этого еще и платят известным группам - (Фофингерс, Нирване, рехотчилипеперс. гуаноапсам и прочим) бабки чтобы они пели именно в ихние дерьмовые микрофны с неизвестно зачем поставленной катушечкой и переделанной мембранкой, а не в более дешевые или дорогие гиперкардиоды? Все понял - доступно объяснили

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Нет, это колдовство вуду.
там колдуны специально
"Антифидбек" - условность, которую произносят в России. вы попросили расшифровать - я привел то, как расшифровывают в инструкции.
Другие пытаются убедить что это обычный гиперкардиоид - уже согласился - негодяи мошенники американцы сделали туфту и гонят ее на рынок, хотя ничем не отличаются. исполнителей, которые бессовестно рекламируют их товар на рынке я всех перечислил - все мошенники выяснены - всем петь в шур 58 Усё я понял

Последний раз редактировалось Ustrica; 16.03.2021 в 22:12 Причина: Добавлено сообщение
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация