Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2021, 19:07   #90
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2021
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Как у вас тут всяких звуков много! А может со мной кто поделиться? Я прямо хочу всё, но мне нечего дать в замен. Есть у меня флеш память на 2 ГБ. Звуки нужны для Yamaha Moxf. Желательно, конечно, хорошие пианино, но отсортировала бы себе нужное, а ненужное удалила бы. Буду благодарна если поделитесь! Можете прямо ссылку на почту кидать Dinara-gatina@yandex.ru Спасибо всем заранее!
PS
А нет у кого коллекции перфомансов из звуков на борту Ямахи? Только не электронных, а просто босанова, например, вальс, баллада, полька... Ну, таких простых стилей? На MOX были перфомансы, которые нравились, а вот их убрали из MOXF и очень жаль, а названия их я не помню, но это точно не электроника была и не рок. На одном форуме искала, а там ссылки не рабочие оказались.

Добавлено через 42 минуты
В основном, конечно, ищу нордовские фортепиано или ещё такие же классные, хочется электропиано красивые, может, электрогитары есть обработанные универсальные? Также очень нужны хорошие ударники, пан-флейта, хоры. Синтезированные звуки пока не нужны.

Добавлено через 55 минут
Да, ещё саксики ищу хорошие. Вроде, пока всё! :-)

Последний раз редактировалось Dinara-gatina; 30.04.2021 в 20:02 Причина: Добавлено сообщение
Dinara-gatina вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация