Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2021, 19:21   #27
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,814
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitas-odessa Посмотреть сообщение
По сабам -данные модели предполагают построение кардиоиды из двух Сабов , и мне нравится как они впереди давят хорошо .. гораздо лучше чем просто два саба друг на друге
Да,глянул мануал,понял как оно реализовано)
Сорри,прокатная привычка 2 саба вперед,1 назад
В принципе,если площадка не широкая и вытянутая в длину,и есть место под сценой для сабов-я бы построил эндфайер
Померьте размеры,можно даже сделать фото,и там от руки дорисовать расстояния
Можно будет предметнее говорить об конфигурациии

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение

Вполне адекватный ценник - если бы в городе были такие расценки, я бы и не колотился с аппаратом. За 110 доллярей мона взять в аренду на вечер пару топов типа ЕЛХ и к ним сабы от Берина со своим самовывозом и без обслуги прокатчика.
Это в моем городе практически верхний ценник за услугу
Т.е за этот прайс я ставлю пару 15 сабов,пару 12+2" топов,усиление,2 радиосистемы,мелкий пульт,ноут,несколько светодиодных дурилок
Ну и работаю кнопкодавом с ведушкой+дискотня
В сухую аренду пару вменяемых 15+3"топов,усиление к ним,2 радиосистемы,пульт,и световые дурилки сдаю коллегам в районе 30 долларов
Собственно у нас народ с пластиковыми топами разных брэндов,и остальным банкетным сетапом в среднем получают за 8 часов банкета от 40 до 60 долларов
Вот такие в моем регионе ценники на эти услуги
Возможно за этот прайс заказчик готов терпеть многие дискомфортные моменты
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97

Последний раз редактировалось soundrental; 03.06.2021 в 19:37 Причина: Добавлено сообщение
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация