Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2021, 15:13   #84
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duny1215
Я приехал в 20.00 принес аппарат вижу картину; бегает ведущая что то кричит и при этом такая тишина, гости прислушиваются - что она там хочет донести до них. Музыка заиграла ровно в 21.00, заказчики поняли свой промах, но это не мои проблемы
То о чем я говорил. Промах поняли, но что это изменит? Если бы они устраивали торжества 3-4 раза в год, то больше таких ошибок не допустили бы, но следующая свадьба будет уже у их внуков и этот провал за годы забудется
Вчера писал с площадки, так мы поставили туда оборудование только потому, что топовый ведущий сына отказался работать в 715-е арты (которые им пообещали привезти для караоке), когда дальний стол от них в 30 метрах, мы ему поставили в конец зала добивку. В этом ведущем были очень заинтересованы, поэтому долгие торги, ужатие бюджета и прочее. Когда заиграло караоке, то разница была ооочень заметна, но как здесь уже не раз говорили пьяной толпе было пофиг. Вряд ли, покидая зал, кто-то записал себе в подкорку - На будущее - только прописанный свет, нормальный звук и двойные субы!!!
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
DJ Benzin (09.11.2022), Kestass (08.06.2021), Shamsa (07.06.2021)
Дополнительная информация