Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2021, 05:08   #43
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,822
Поблагодарили: 8,385
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Проблемы у тех, кому жалко купить проц и один раз пригласить системщика настроить, или самому разобраться. А так нет проблем, ни с солянкой, ни с самопилом.
В 125й раз рассказываю историю. Я, думаю, в профессионализме Александра Кальянова, светлая ему память, никто не сомневается? Конец 90х, мы с командой, штатный коллектив Голден Пэласа. В том, что на тот момент там был один из лучших аппаратов в Мск, тоже думаю сомнений нет. Работали мы, как и многие: наш пульт, в стереопару от стацпульта и всё ок. В один день приходим, а звук ГОВНО! Вот откровенное! Провал по середине, и вообще что-то невероятное в звуке... Пока не раскрутили, не подстроили свой пульт, у меня засадилась глотка ко второму тайму. Идёт звуковик, Олег. Мы к нему с расспросами. А он: "Короче, дурни необразованные, пригласили чела с прибором измерительным, кучей всякого оборудования и настроили аппарат, как положено! По приборам. ДороГа, бабла отвалили неслабо! " Я говорю, что звук-то говённый. А он: "Да вы просто не понимаете...". Кстати, не напоминает эта фраза некоторых?. Мучались мы недели две. Потом приходим, блин... звучит! Что такое? Олега нет. Проходит его помощник, Лёша, ржёт и говорит: "Была тусовка шансонщиков. Пришёл Кальянов, услышал и сказал:"Что за х...я!! Подать сюда звуковика!" Олег примчался, был отруган. Кальянов подошёл к эквалайзерам, кроссоверам, 15-20 минут покрутил и... попросил хозяина ЗАКОЛОТИТЬ место, где они стоят, что-бы никто не лазил больше..". И всё зазвучало. Приборы, настройщик... Если ушей нет, хоть увешайся приборами... "Крылья, уши... ХВОСТ, О!!!"( из мультфильма)
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
-Alex- (02.09.2021), papacios (02.09.2021), PAV 75 (02.09.2021), Миф (02.09.2021)
Дополнительная информация