Цитата:
Сообщение от Тонус
КГ пачкают руки, неприятные на ощупь, на них налипает пыль и они жёстче чем H07RN-F.
|
У меня есть немного коммутни из КГТП (именно ТП, у него вместо натурального каучука термопластичный полимер) и он в пачкании замечен не был.
Жёсткость это важно, да.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от soundrental
Отталкивайтесь от потребления
Если суммарное более 3,5 кило,то имеет смысл переходить на 3 фазы
Либо как частный случай однофазное,и хвостами в щит
Дистрибьютор делается самостоятельно в любом удобном корпусе
|
Не, у нас не наберётся три кило электрической мощности. Все подключения или в бытовую розетку или однофазным хвостом на автомат.
Вот любой удобный корпус - какой например, есть предложения? У меня есть ощущение, что я где-то встречал болванки под дистрибьюторы с отверстиями под розетки, но, возможно, это ложные воспоминания.
Готовые пластиковые корпуса под РЭА обычно недешёвые, делать самому из кабельного канала какого-нибудь - ну такое себе.
__________________
Behringer XR18, XR12, KM1700, DCX2496; Allen & Heath ZEDi8, Yamaha AG03, 2x QSC ISA750, RCF ART 708MK4, DAD Fusion 12MA, Volnovod M103-CXA, FR823, FR2843
Последний раз редактировалось dmn42; 20.11.2021 в 15:24
Причина: Добавлено сообщение
|