Цитата:
	
	
		| 
			
				 
					Сообщение от trident
					
				 
				И мне тоже доводилось со смартфона рулить, умудрился забыть дома планшет. 
			
		 | 
	
	
 
	Цитата:
	
	
		| 
			
				 
					Сообщение от soundrental
					
				 
				Я как то бэнд со смарта рулил,16 каналов,4 шины инэйров,и 2 возврата...да,реально жесть была)) 
			
		 | 
	
	
 На самом деле дело привычки, только мелковато, а функционально тоже самое, У меня все каналы, которые нужно оперативно рулить, в основном громкости, на первых 8 входах, мики, сакс  и пара ноутов, остальное, что практически не нужно рулить в процессе- на втором экране. клавиши, барабаны, гитара. громкости сами музыканты рулят на инструментах.
Если полностью живой бэнд, то да, со смарта задолбаешься, но у нас полуживой, то есть и минуса используем, и процентов 20 полностью живаго.
так что в принципе и со смартом справляюсь, но планшет конечно удобнее, когда был постоянный звуковик, мой смарт был на подхвате, ну там быстро убавить -прибавить ноут в порталах и в мониторах,, так как минуса разные по уровню и насыщенности, я то уже знаю какие нужно сразу регульнуть, даже до начала воспроизведения, а звуковик может на успеть вовремя среагировать, а сейчас мне приходиться всё рулить.
С планшета конечно более кошерно рулить..