Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2021, 09:04   #494
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,732
Поблагодарили: 3,413
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LR Fader
У мну тоже такой. Особо он нужен для ноута видеоэкрана. Далеко бывает распологают его, тут микрофонные кабеля тока и выручают.
Да, я думаю это лучший вариант, если без дибоксов. Жаль я раньше не сообразил... только с полгода назад.
Да и мне то не нужны миниджеки, я с картой работаю, а вот для певиц и ведунов, приходится иметь в запасе пару таких.
раньше миниджековую лапшу возил, пару шнуров, метров по 6-8, теперь слава богу избавился.. .

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от trident
Серого с джеками не было, а чёрный меня не впечатлил и я тоже брал серый с тюльпанами и перепаивал. Оттуда и знаю про двойной экран.
Да, у серого ещё и джек позолоченный. и сам кабель приятный эластичный. Хоть и не очень толстый.
А я вспомнил, я брал не с тюльпанами, а 3м кабель с миниджековым гнездом , это был удлинитель для наушников.
Кусок кабеля с гнездом, удлинил другим кабелем с большим стереоджеком, для ресивера домашнего кинотеатра.
А на хамовский кабель, что с миниджеком, припаял два больших джека.

Кстати, вчера паял переходник из проеловской лапши, там сдвоенная спарка- каждый кабель по 5мм, и внутри хорошие жилы и экран.
Проел, он толще хамы, более упругий, но тоже вполне эластичный.
жаль у меня не было такого куска с проеловским литым миниджеком, только кабель.
Я из него сделал переходник ХЛР мама - два джека
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 05.12.2021 в 09:21 Причина: Добавлено сообщение
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили D.J.Koks:
LR Fader (06.12.2021)
Дополнительная информация