Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2021, 23:18   #512
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,746
Поблагодарили: 3,442
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Сейчас есть несколько XR16 за 23-24 и25р...
В полных раздумьях..
Уж очень соблазнительно, 23 рубля...конечно 17-18 входа не помешают, что на XR18, но блин, цена на него заметно выше...
4 аукса на выездах, нам по любому хватит, даже 2 в основном - 1 конец драммеру в ухо на наушник и общий моник. Ну 8 микрофонных входов тоже... Ноуты, клавиши, вёсла, всё равно джеками втыкаются..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от trident
Я, пока работал на MR18, предпочитал рулить из родной эппловской рулилки, мне она графически тоже удобнее.
мне для рулилки неудобны эппловские планшеты 9.7" у них более квдратный формат 4/3, а у самса 16/ 10, более прямоугольный и когда кастомизируешь все 18 каналов, на более длинном экране удобнее. входа пошире.

Добавлено через 6 минут
А в бесплатной миксинг, можно поканальные кнопки мьют, перенести вниз, как на родных рулилках? а то щас полазил в бесплатной версии миксинга, офлайн, показалось, что мьюты внизу, всё таки удобнее, привычнее.
Когда во время работы нужно моментально среагировать и закрыть канал, (ну вдруг певица мик в монитор опустила и он зафидбэчил),
внизу под каналами, попадёшь почти не глядя, а вверху нужно сначала прицелиться..
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 06.12.2021 в 23:29 Причина: Добавлено сообщение
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили D.J.Koks:
Stepan Mega (07.12.2021)
Дополнительная информация