Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2022, 09:33   #43
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,817
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lightingman Посмотреть сообщение
Я вот это хочу: светодиодная голова типа BSW 3 в 1 (Beam Spot Wash).
На лампах не надо, я так понял, от них уже уходят, потом такую лампу не найдешь.

Я думаю так:
1. Наши прожекторы заменить на профильные прожекторы на светодиодной матрице 300Вт, 10-20 градусов, с возможностью смены цвета и управления зумом - 40 шт.
2. Театральный прожектор для заливки сцены (типа IL-PAR 200RGBWA), RGBWA LED 200 Вт., CTO от 2000 до 6500 K., угол 60° - 40 шт. Это по 10 штук для 4 планов софитов. Хотя, было бы лучше с регулируемым углом с пульта...
3. Следящий прожектор.
4. Вращающаяся светодиодная голова типа BSW 3 в 1 (Beam Spot Wash) (типа DK LS200 B) - 14 шт. (4 - на первый план, 4 - на третий, 2 - по одной на верхние ложи, 4 - на пол возле задника).
5. Генератор тумана (хейзер). Главное, чтобы "дым был незаметен на глаз и в объективах фото- видеокамер, но его плотности было достаточно, чтобы стали видны световые лучи".
6. Анимационный лазер.

Блиндеры вряд ли нужны - не та специфика мероприятий. Пробовал пару раз ставить фонари для таких вспышек, прикольно, но очень-очень редко есть в них нужда.

Для управления, как советовали: Комп + Command Wing + три MA2 Fader Wing onPC.

Я связался с https://scenapro.ru/, описал ситуацию, там обещали помочь с проектом бесплатно.
40 профилей Вам там не нужны
8,ну максимум 10 с фронта,остальное зальете парикам. На фермах над сценой
По парикам-пойдет
Бошки-по вкусу
По блиндерам-там большой разницы в цене не будет
По лазеру-хз,стоит ли?
Будут потом под каждое мероприятие напрягать анимашками,быстро Вас задолбает
По управлению-тоже нв свой вкус
В принципе если контора готова сделать проект,то они же оформят тз,далее тендер,и пытайтесь додавливать плательщика)
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили soundrental:
Lightingman (08.01.2022)
Дополнительная информация