Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2022, 04:47   #66
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,828
Поблагодарили: 8,393
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Сергей, ну это же не все?)
Блин, Олеж... как ты догадался!!!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Страсть к коллекционированию. Достаточно двух.
Ну, заплюйте, заплюйте меня... То есть, мне надо встать по стойке "смирно", покаяться и сказать: "Слушаюсь!"? Это мои деньги и я могу ими распоряжаться как хочу. У каждого свои причуды. Это не худшая. Кто-то покупает гитары, кто-то саксофоны, кто-то клавиши. У каждого уважающего себя гитариста, есть в комплекте 2-3 гитары. Как и саксофониста. НИ ОДНА ГИТАРА ИЛИ САКСОФОН не звучат одинаково. Кстати, как и приличные микрофоны, включая Earthworks. Ярослав может это подтвердить. Не говоря о сессионных, тех же гитаристах и саксофонистах, которые берут для конкретного произведения, соответствующий инструмент. Да... если смотреть с точки зрения конкретного кабака или проката, хватит и одного, пресловутого 565го "шурика", которы я забыл сфотографировать. Но, к сожалению или к счастью, в ресторанах я уже лет 20 как не работаю. Даже больше. А работаю, на каких-бы не было площадках, хоть и редко. Поэтому, могу себя побаловать выбором себе микрофона. Или позволить поэкспериментировать. Вчера, например, интересно было попеть Queen и классику в разные микрофоны, очень интересно, сделал выводы по подаче некоторых микрофонов. Подтверждая, что НЕ КАЖДЫЙ микрофон подходит усреднено для определённых целей. Тем более, что многие спрашивают моё мнение по микрофонам. Кесарю-кесарево...

Добавлено через 2 часа 29 минут
Цитата:
Сообщение от D.J.Koks Посмотреть сообщение
BORKED
Да, если сидишь на одной точке и выезды на одном аппарате, да и коллектив(слава Богу!) один и тот же. Всё заточено и смысл держать базу микрофонов... А я, могиканин. Ну... Саня, Курилов, если что. А так... программа и вперёд. Вот и балуешь себя тем, что раньше облизывался и не мог купить. Взял-бы себе в коллекцию Sennheiser MD 441-U, убойный микрофон! Был, жалею, что продал...

Последний раз редактировалось Сергей-007; 19.01.2022 в 07:16 Причина: Добавлено сообщение
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
D.J.Koks (21.02.2022), dz (30.01.2022), slavik-s (19.01.2022), Ustrica (19.01.2022), Олег 65 (19.01.2022)
Дополнительная информация