Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2022, 10:14   #185
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
По -6 от чего???...зачем мне эта иформация...мне нужен инфра саб (сабы) играющий от 30 до 60 в полку с давлением 145 дБ...тогда с ним срастутся 6 элементов Q1 с пресетом +5 дБ (это для Q1 штатный режим) , или 10 кабинетов без пресета +5 дБ , в режиме STANDART...лишние СЧ-ВЧ правим эквализацией...

Ты же говорил, что 10" в принципе не срастается с 18" сабом...а я утверждал что всё зависит от количества кабинетов...

Я привёл пример для достаточно большой площадки...для площадки ТС нужно меньшее давление сабов и соответственно меньшее количество модулей...



Не из одного кабинета а из нескольких...читай выше без пресета +5 на STANDART режиме из шести элементов получим 140 дБ...с пресетом +5 достаточно трёх элементов...что я и пытался донести...

А вот твои умозаключения о лимите , хедруме , электронной АЧХ и пр. меня в очередной раз позабавили...до сих пор помню как ты когда-то был удивлён , что эквализация изменяет ПФ...
+5 это не стандарт, это доп опция. Нижний кусок родного пресета, я скинул, +9дб на 60 гц стандарт, без этого подьёма это cut.
Стандарт и +5 это +14 дб по низу относительно отсутствия коррекции какой либо по низу

Добавлено через 3 минуты
Что то я не помню что эквализация меняет пик фактор. Просто после мастеринга для цифровых форматов, пик фактор НЧ очень сильно отличается от пик фактора на ВЧ. На живяке же пик фактор низа уже так не задушен и картина будет совсем другая.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 19.02.2022 в 10:17 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация