Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2022, 22:27   #39
Местный
 
Аватар для КОРСАКОВ
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1,485
Поблагодарили: 1,274
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Л Посмотреть сообщение
Смотри, что есть на AliExpress! SOMLIMI EW135G4 UHF двухканальный ручной профессиональный беспроводной микрофон для сцены за 7*581,30*руб. - уже со скидкой 50%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=TVjstkN

Добавлено через 1 минуту
Так случилось, что пришлось много китайского г.на пощупать. Пока что, эти самые удачные.

Добавлено через 3 минуты
Если сравнивать их с другими миками, то наверное самые близкие будут "артур форти"

Добавлено через 12 минут
У меня у самого, сейчас есть эта система. Из плюсов, каналы переключаются, уровень заряда батареи дублируется на базу, и работает. Регулируется мощность передатчика. Металлический корпус(правда со вставками из пластика). Сигнал уверенный, особенно если сделать на максимум. Тракт не шумный. Тоесть, при включении передатчиков, ничего не шумит и не шуршит, как на многих китайских поделках. Ну, по звуку тоже, не самое дно, а учитывая стоимость, то и придираться не хочется. Аниматоры с удовольствием в них работают короче говоря.
я по этим тоже отзывы читал...не плохие

Добавлено через 5 минут
более того у меня они в корзине типа избранного
и цена Новинка! SOM Stage Performance Show вечерние Hip Hop Home EW135G4-KSM9 Professional Dual Wireless Microphne высокое качество металлический ручной
Цвет:
Red
10 760,57 руб.
7 532,40 руб.
-30%

поскольку рубль маленько просел

Последний раз редактировалось КОРСАКОВ; 12.12.2022 в 22:32 Причина: Добавлено сообщение
КОРСАКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация