Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2022, 21:08   #62
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
2. Использование приёмника в качестве микшера на 2 канала. В первый вход подают “Себя”, во второй “Всё остальное”, балансом на приёмнике можно подправлять итоговый мониторный микс.
Вай!!! так я не думал...А что можно? Я могу себя вправо, всех влево и потом балансом подогнать до комфорта? Какой интересный вариант... А - вообще в фокусе? Получается балансом мы это моно микшируем - себя и остальных? Я ведь правильно понимаю?

Добавлено через 7 минут
Я никогда не имел ни пользовал толком не имел ушной мониторинг. И это была горькая моя ошибка. Я бы мог решить много проблем - а главное получать кайф от работы. Всем вокалистам советую крайне. Никакой напольный монитор не сравнится. Только микс под себя а не портальный. А Тонус в который раз просто открывает нужные грани, для нас невеж.
Насчет корпуса и силумина - мне кажется это железо по весу. Магнитом проверяется?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Тонус
2. Использование приёмника в качестве микшера на 2 канала. В первый вход подают “Себя”, во второй “Всё остальное”, балансом на приёмнике можно подправлять итоговый мониторный микс.
Знаешь Антон что самое страшное? Что 98 процентов вообще не поймут нахрена и о чем разговор...И что это дает.
Я вот только с работы и прочитав понял насколько это видимо просто и гениально. Никогда бы сам не допетрил. Удобно и эффективно. Это наверно со стороны как лесть выглядит - ну и х с ним - я просто настолько тебе благодарен за РАЗНУЮ науку...БЕСПЛАТНУЮ!!!!!

Последний раз редактировалось rew432; 20.12.2022 в 21:20 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
igor47 (21.12.2022), Олег 65 (21.12.2022)
Дополнительная информация