Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2023, 10:59   #18
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Не...штатные там точно - тоска. Ни одного хорошего отзыва. Все говорят, что нужно менять.
А вот хотелось бы понять. В чем так сказать критическое отличие между тоской и то что надо? Ну вот повторюсь у меня например дома на компе Байеры DT 990 PRO, аудиент iD4 с неплохим цапом под высокоомные уши - в принципе люди сводят даже на этом.
Отличие между ними и штатными ушами с феникса конечно есть, но оно скорее эстетическое, понятно что для сведения они не предназначены, не так выхолощены как бауэры, но их нельзя назвать кривыми и ужасными - вполне нормальные, функцию свою - четко показать мне где играть и какие ноты - выполняет на отлично. Слушать что то эстетически - нет смысла , потому что в художественном смысле мой баланс в ушах к музыке относится постольку поскольку, там только вокал, немного басины и подклада . Даже все ревера злостно повыключены как отвлекающие от самого процесса играния и пения.
Перегруза в них нет - даже до лимитера не доходит - он у меня и в пульте и в системе есть. Поэтому никаких явлений типа скирпиченного влепешку саунда (такое бывало на громких сценах) не происходит.
Хоть убей хочу понять что я получу если куплю например что то дорогое , тысяч за 10-15 например ? Что поменяется то? АЧХ? у меня в цифровике экв изощренный, как захочу. Но он по нулям кстати.
ПРосто интересно что вкладывается в понятие хорошие?
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
DJ Benzin (12.01.2023), Калина (12.01.2023)
Дополнительная информация