Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2023, 11:40   #47
Местный
 
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 248
Поблагодарили: 66
Вес репутации: 3
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Note Sound;3072650]
Цитата:
Сообщение от AlexeySQ
автономном режиме отсутствует панорама.[/QUOTEну подсказал же-используйте сторонний DAW.Я юзал такую манюню давненько-поэтому деталей не помню-но микрофон работал нормально в обоих каналах.Сейчас тоже RME но чуть побольше размером
Мы с Вами наверное о разных случаях говорим. Под автономной работай я подразумеваю использования только карты и блока питания для карты. Как только подключаю к компу или ipad, сразу все ОК, даже если комп выключить а юсб не вытаскивать (питание не прервалось) все отлично с микрофонами, и даже эффекты такие как ревер есть. Но вся проблема когда карту используешь отдельно без подключения компа с внешним блоком питания + микрофон, и сигнал с него идёт только на один канал в зависимости от того в какое из двух гнезд воткнут микрофон. Как подключить стороннюю DAW без использования компа я не понимаю.

Добавлено через 56 минут
Ну я уже на это подзабил, т.к мало таких ситуаций когда вообще без ноута или планшета).

Последний раз редактировалось AlexeySQ; 15.01.2023 в 12:36 Причина: Добавлено сообщение
AlexeySQ вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация