Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2023, 02:13   #35
Местный
 
Аватар для DJ-Shocker
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Приднестровье
Сообщений: 658
Поблагодарили: 1,743
Вес репутации: 13
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
а по теме от DJ-Shocker

ваша хотелка - от недостатка знаний и практики. Я не гуру и никогда не претендовал на это звание. Однако пройденный мной и другими путь позволяет помочь избежать ошибок другим людям. Выше дано много советов, сказано много слов. Хотите экспериментов ради экспериментов и траты сил, нервов и денег - фффпирррёттт!!! С песТней и знамёнами! Закциклились на хотелках - да кто ж мешает, делайте, никАВо не слушайте!

Добавлено через 13 минут

согласен, хотя 6х15" в кардио для меня более реально эффективны (см. выше)


Серёга, я ж читать умею. Ну и нафига козе баян, когда 15tbx100 не будут полноценно работать в мидбасу, да ещё и с восемнахами сращивание потребует лишнего усиления и гемора??? Простые решения бывают более эффективны и дёшевы. Тебе ли этого не видно с кровати и табурета???

Если т/с это надо - 30 герц - умолкаю, "пущщай полетает!" (Иван Васильевич).
Seregan1, что-то я не узнаю Вас.. "хотелка", "фпиррреттт"...не похоже на Вас. Вы ж меня знаете уже лет 10 как минимум.. Я тоже не гуру, поэтому делюсь идеями и мыслями.
Совет купить еще пару 15tbx100 или еще 6 пятнах и тп, сейчас не представляется возможным. Т.к. эти ТБиксы просто не откуда взять. Я писал о том, что у меня есть в наличии свободная пара L18p400, которую хотелось бы реализовать в каком-нибудь интересном проекте. Да и не прокатчик я. Вся эта затея с 4-мя полосами больше для души. Финансового выхлопа я от этих 18 особо не жду, т.к. понимаю, что озвучка это не основной мой вид заработка. В основном весь мой аппарат озвучивает школу (я там работаю официально).. да да, актовый зал, порог школы, и иногда администрация арендует на какой-нибудь концертик в центре нашего городка. Сейчас вообще в нашем регионе непонятно что творится, люди боятся вкладываться куда-либо, т.к. неизвестно что завтра будет.

И интересно, неужели Вы думаете, что 15тбх не смогут адекватно отыграть до 150Гц?.. и в чем гемор сращивания с 18", если их оформить например в то же оформление ФИ? Усиление для всего этого дела есть.
DJ-Shocker вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили DJ-Shocker:
deadoff (12.02.2023)
Дополнительная информация