Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2023, 19:37   #8
Местный
 
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 248
Поблагодарили: 66
Вес репутации: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
У меня лично стоят вот такие динамики Eighteen Sound 12LW1400/8, 8ом
Отлично работают в этих корпусах, гораздо лучше чем с родными динамиками.
Ставил я в них ещё неодимовые динамики B&C 12NW100/8, тоже отлично звучат, но они легче и когда начинаешь вваливать, то сабвуфер немного катается по кафелю и плитке, от вибрации, динамики Eighteen Sound 12LW1400/8, 8ом ферритовые тяжёлые, так что корпуса стоят как вкопанные. Использую с ними модули для сабвуферов SDY-Power 1200 Вт на 8 ом, использую как внешний усилитель. Меня в звуке всё устраивает Dynacord PM 600-3 в комплекте с акустикой Dynacord D12-3 и два сабвуфера SB-122 с динамиками Eighteen Sound 12LW1400/8. с двумя модулями SDY-Power 1200 Вт на 8 ом, звучит всё отлично.
В параллель я не работаю с ними, но пробовал, звучат тоже хорошо, где-то на Ютубе есть мои видео обзоры в разных вариантах подключения.
Это лично на мой вкус, то что мне доктор прописал, мобильно, компактно и хорошо звучит, ну и в одного таскать не тяжело.
Из всех динамиков который у меня были в наличии или я брал у товарища на пробу, именно эти две модели лучше всех работают в корпусах с малым внутренним объёмом. Может быть есть что то более интересное, но у меня этого нет в наличии и нет возможности попробовать.
Ciare 12sw не пробовали?
https://www.avito.ru/moskva/muzykaln...ce=soc_sharing
AlexeySQ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили AlexeySQ:
disamson (09.03.2023)
Дополнительная информация