Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2023, 08:39   #34
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeySQ Посмотреть сообщение
Александр, есть смысл менять оригинальные Лабы fp3600 и fp6400, на что нибудь более интересное?
Серьезного усиления не было, лишь однажды сравнивал свой лаб с америкосом кровн, после этого кровн сразу продал и купил второй лаб, т.к по сч намного лучше. Оригиналы свои с копиями не сравнивал, поэтому ничего за копии не знаю. Спасибо.
Конкретно на моих колонках fp3400 вроде модель прозвучал так же как копии с китая. Я даже расстроился , потому что хотел покупать оригинальные лабы, но потом обрадовался что не купил. Да кстати один из производителей российских на сколько я знаю отказался от лабов копий и оригиналов в пользу копий самсо.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky
Это похоже на спор о кабелях...я лишь хочу донести , что разные усилители имеют заявленные характеристики и в их пределах они должны "звучать" +- одинаково...если ты слышишь разницу в звучании , то это значит что либо характеристики вышли из допусков , либо несогласованность выхода микшера(проца) со входом усилителя (включая ИМИ)...либо выхода УМЗЧ с нагрузкой...
Работая ещё в музыкальном колледже, по приколу приносил на работу разные усилители, ставил и пару дней на них работал. С разными усилителями аппарат всегда по разному звучал, причём иногда звук был такой, что не возможно было работать например в группе исполняющей акапелла голоса могли налазить друг на друга так, что только самый громкий голос читался. С каким то усилком наоборот читались все вокалисты. Бывали усилки без низа и верха. При том я уверен на 100% что при замерах АЧХ разницы не будет ни какой.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 14.03.2023 в 08:46 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация