Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2023, 12:09   #36
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,768
Поблагодарили: 18,529
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
Это похоже на спор о кабелях...я лишь хочу донести , что разные усилители имеют заявленные характеристики и в их пределах они должны "звучать" +- одинаково...если ты слышишь разницу в звучании , то это значит что либо характеристики вышли из допусков , либо несогласованность выхода микшера(проца) со входом усилителя (включая ИМИ)...либо выхода УМЗЧ с нагрузкой...
Так Сашка ясно же написал:

Я например катал 2 одинаковых во всём комплекта кроме усилителей, один был на копиях самсо второй на копия лаба от санвея, это те которые типо звучат и их типо хвалят. Потом у знакомого был момент он 2 года подряд возил на выставку один и тот же аппарат, в первый год возил своё усиление самсо, я именно в этом составе слышал этот комплект, да и с выставки с кем общался все писали что аппарат понравился, но через год на выставку привезли этот же аппарат но усиление по месту взяли копии лабов и тут уже все у кого я спрашивал из тех кто был на выставке говорили что аппарат вообще ни как не играет. По этому я не понимаю такого рвения доказать тут всем что лабы и их копии это самые звучащие усилители на рынке. Один мой друг кстати все свои копии лаба поменял на копии самсо и сказал что всё на много лучше звучать стало.*

У разных пользователей, с разным оборудованием, разница та же
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация