Тема: FBT Promaxx 114a
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2023, 17:15   #30
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,777
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amari
это точно, но цена за топ в 150 т.р это конечно очень круто!
Очень круто это когда "Martin X15 ".... "до" стоил порядка 120 килорублей, а после предложили черезвсякие обходные пути за 320..... !При этом это пассив ! Вот это точно оооочень круто!
А 120 , если достойный актив , это уже не так, что бы !

Добавлено через 2 часа 16 минут
Цитата:
Сообщение от seregan1
Для тебя же не секрет, что мировые бренды зачастую используют чужие комплектующие? Главное - качество и повторяемость параметров от изделия к изделию.
Я полностью согласен про использование, но ведь показано типа "своё"! А главное ПОВТОРЯЕМОСТЬ ! Я помню как в начале семидесятых увидел чёрно-белое фото "Динакорд "! Сараи , какие то бараки! Был крайне удивлён ! Думал "фирмА" это ого-го ,а там типа всего ничего ! У нас ведь были "Заводы"! "Радиозавод", типа, "Электросигнал "! Но при этом "Динакорд " продолжает свою деятельность , а "Радиозавод " круче "Альпиниста " ( для населения) ничего не изготовил . Про другую деятельность умолчим! Да и завода, как такового, уже нет !Я не о прошлом жалею ! Что было , то было ! Я про настоящее! Хотелось бы , что бы что то начинало работать , продолжало , не до первого "мульта" , а на долго, на всегда !
Есть же завод Ерасова, (16 июня 2021 года ушёл из жизни легендарный человек – Александр Ерасов. Александр Евгеньевич был основателем и главой компании по производству музыкального оборудования.) Вроде пока фирма существует, хотя самого, Александра Евгеньевича, увы уже инет! Хотелось бы надолго ! Хотелось что бы "НАШЕГО "было несказанно больше и мы бы этим гордились, и говорили это НАШЕ, РОССИЙСКОЕ! Не воротили нос , и не расхваливали "не очень то конкурентоспособное оборудование ", говоря , да это "почти фирмА"! Не почти , а ФИРМА!
Вот!
Простите не в тему!
Крик души !
Да сам такой!
Давно бы, что то сам "навертел", но ооочень часто по рукам били, а сейчас уже кураж не тот !
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........

Последний раз редактировалось Vladimeer; 15.05.2023 в 19:32 Причина: Добавлено сообщение
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация