Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2023, 11:50   #31
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,743
Поблагодарили: 3,431
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
Когда вы подключаете ДВА входа на сабе, как они работают на один динамик, не через сумматор разве?
Ну наверное да, сумматор во встроенном усе саба должен быть, когда включаешь два хлр во входы саба.
Когда аналогично подключал через аналоговый DBX 234, и нажимал сзади кнопку моносумма, +6дб, то было примерно похоже на подключение как на 2 фото, просто заметно усиливается саб, наверное тоже на 6дб, при этом искажений и перегруза нет.
В общем на месте, по залам нужно будет ориентироваться, где то добавить моносумму, а где- то не нужно будет.
Я купил 3х метровый кабель юсб-микроюсб, чтобы на халтурах подключать к ноуту, и при необходимости регулировать.

Лимитер, пока не пробовал настраивать. Гейт и эквалайзер тоже.

У меня ещё есть мини проц DBX GO-Reck, . и он очень хорошо работает, там я использую антифидбэк, компрессор и несколько пресетов эквалайзера. В основном 8 пресет, это классический смайл, и он всегда звучит. Либо 4 пресет, тоже типа смайла только вырез середины чуть другой и басов и верха побольше.
с микшера сигнал идёт в го-рэк и потом уже в т-рэкс 4х4

С частотой раздела кроссовера, пока экспериментирую, мьютирую по очереди саб и топы и пробую от 120-135гц, думаю резать ниже 120гц, не стоит, для 8" топов.
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 23.07.2023 в 12:04
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация