Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2023, 11:48   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2023
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 0
Репутация: -14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound
Сообщение от vovash45
Любое звучание наруливается процессором и любым параметрическим эквалайзером.
сколько напечатили умных слов....и вот-НАТЕ ВАМ
а что не так? все огрехи на танцполе я устранял параметриком и задержками, встроенным в кроссовер Бер..р DCX2496. За основу брал звучание, которое слушал в хороших наушниках. Это неправильно? Это хорошо!
А у меня было и время и желание экспериментировать. У меня были очень длинные дискотеки, ибо работал в районе с давними кабацкими традициями, описанным в романе Горького "Мать".
Собственно, с дореволюционных времён и до конца нулевых там ничего не поменялось.
Щас да,- традиции поломаны и отправлены на свалку истории...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LSS
Нет и никогда не называл. Не нарулите вы нифига, если изначально аппарат собран из говна и палок
да нет никаких "говна и палок" -это внушение или самовнушение. Есть медь, алюминий, феррит, бумага. И у всех производителей эти материалы более менее одинаковы, и для всех одинаково доступны.
А все эти "новые разработки" целых институтов- это лапша на уши. В этом рынке, который мы тут обсуждаем, всё давно разработано и известно, ничего революционного нет, а вот маркетинг- да есть...

Последний раз редактировалось vovash45; 21.09.2023 в 11:53 Причина: Добавлено сообщение
vovash45 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили vovash45 за это сообщение:
-Alex- (21.09.2023), Marat_Khai (21.09.2023)
Дополнительная информация