Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2023, 19:25   #617
Пользователь
 
Аватар для Борис Никитенко
 
Регистрация: 19.09.2023
Сообщений: 57
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 0
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound
Борис Никитенко,
занимайтесь СВОИМ делом,а это оставьте профессионалам.Или же начинайте с азов звукорежиссуры а не хватайте ..вершки..Поверьте на слово-не всё так просто как может показаться на первый взгляд
О как ...прикольно... а про профессионалов , это вы о ком ? Или вы думаете ,что я не знаю что такое сайд чень и как он работает ? Что-то мне тут не один профессионал не сказал внятно как же всё-таки пользоваться в мидасе этой функции ,,,я вообщето этим СВОИМ делом , уже лет двадцать занимаюсь , если не больше...и поверьте мне на слово , что с этим советом и про вершки и азы вы ошиблись...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Именно так. В канале минуса в настройках компрессора выбираете Key Source = канал микрофона. Filter не трогаете. Только это обычный компрессор, который всю полосу давит. Чтобы место именно под вокал вырубить - это многополосный компрессор или динамический эквалайзер с сайдчейном нужен.

А да, если на стереопаре делаете - в обоих каналах стереопары надо Key Source указать.
Вот чтото у меня не получается....завтра попробую ещё раз
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Борис Никитенко; 18.10.2023 в 19:47 Причина: Добавлено сообщение
Борис Никитенко вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация