Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2024, 19:26   #36
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,823
Поблагодарили: 8,388
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jorgebesito Посмотреть сообщение
Trident, я Вас очень уважаю, поэтому не буду вступать с Вами в дискуссию. Скажу лишь в свое оправдание, что я написал пост из лучших побуждений. Поверьте, что очень верна школьная пословица ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ. Кстати, я начинал свою жизнь в акустике с немецкими трофейными динамиками, у которых даже не было постоянного магнита, а была вместо магнита катушка на 12 вольт постоянного тока, которая и создавала магнитное поле. Вот и посчитайте, какой это был год. Так что микшеры я увидел намного раньше Вас. Повторяю, я Вас очень уважаю, так что не в обиду. Удачи.

Добавлено через 43 минуты


Я покупал через Google Play
Mixing Station в поиске
Автор davidgiga1993
Обнаружил, что Mixing Station у меня есть! Видимо в старые добрые времена купил!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение
люди говорят, что способ оплаты надо сменить с банковской карты, на оплату со счета мобильного. вдруг поможет.
Серёга, вопрос такой (можно в личку, чтобы "серьёзные" не обвинили в рекламе и тд) где купить и какие деньги стоит ? Мне другу близкому надо для домашнего пользования (минуса, гитара, вокал). Лучше xr/mr серии бехрингеров ? ui 12 и тд ? там задачи очень простые - пара микрофонов, гитарка, минуса )
Несомненно лучше. Стоил в "реале" 110 т.р.(точнее 109), но я кое-что хорошо продал и из-за гешефта мне по карману не ударило. Совсем не жалею, что деньги не "зажухал". Есть одна контора, привозит из-за бугра всякие вкусняшки. Если по предзаказу, то 97 т.р.. Но был один в наличии, я и купил. Повторюсь, человек со мной работал взыскательный, кайфанул от звука. Если интересно, могу данные их скинуть.

Последний раз редактировалось Сергей-007; 03.01.2024 в 19:30 Причина: Добавлено сообщение
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация