Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2024, 16:05   #11
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,766
Поблагодарили: 18,523
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
Олег 65,
вози с собой черенок от лопаты и ..лечи..таких фокусников!Не приехал вовремя на чек-..в печку его вместе с его ..микрофоном ..ссаным.Не хочу каркать но однажды можешь поплатиться драйвером.Задолбали уже эти шаровики.Пусть купят себе китайчественную активку и ..фокусируют..сколько угодно
Серёг, я давно уже никого не виню, кроме себя
Сам соглашаюсь на все эти риски...
Я ещё и спасибо сказал этому фокуснику, что со своей системой работает
Потому что был ещё и бармен после фокусника, который очередной раз крутит мой ULXP, с бутылками на лету, с жидкостями, огнём... на тяжеленный стол рек свой потратился, а микрофона нет своего.

Претензии у меня к себе...
1. Нет салатника радио, для ведущих, барменов таких...
2. Не знал, что через Mute может стрелять.. опыта с оголовьем маловато, а видимо надо было предупредить, - никаких движений с момента подключения в микшер.
Поэтому и спросил: - что за фигня, ведь замьютил вход... возможно нельзя разъём втыкать-вынимать с бодипака, даже с Mute
Тефаль не думает о нас, ребята заняты своим процессом, зарабатывают рискуя моим аппаратом. Свести к минимуму эти риски, моя задача
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация