Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2024, 10:41   #58
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1
Ваша беседа все́ больше напоминает рассуждения "по-малому"...
да доеб-ся сумашедший...зачем он это пишет, признал бы что лоханулся, я же понял что что то не так - ну не может быть все топовые B&C c таким провалом по низу, значит я чего то не знаю. Выяснили что причина нестандартные замеры.
А этот на ходу фантазирует - аз это не интерференция значит, а провал АЧХ это следствие того что Аз действует на импеданс а импеданс гасит АЧХ на 20 децибел....Ну не сумашедший...Запретить не могу - пусть развлекается, может хоть новички поймут кто он есть. Остальные то давно знают кто это. Как у него ник был до забана? Я уж не помню...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky
ни одного поста не можешь опровергнуть по существу
Я не умею бред опровергать :) И с сумашедшими квалификации общения тоже нет.
АЗ -неизоляция передней и задней стороны диффузора -следствие интерференция. Это факт. Интерференция НИКАК НЕ СВЯЗАНА С СОПРОТИВЛЕНИЕМ И ТОКОМ ВООБЩЕ. Это когда волна тупо вычитается .
Спорить с этим будет только душевнобольной. Судя по тебе - видимо случай тяжелый.
То что во всех даташитах пик импеданса совпадает с собственным резонансом очень просто убедится. Посмотрев десяток даташитов.
Но нет - мы сумрачный гений!!! Мы через импеданс все считаем?
Чего я должен опровергать? Мои утверждения просты и фактичны. Это ты тут рассусоливаешь и выворачиваешься. Угомонись - не позорься...

Последний раз редактировалось rew432; 13.01.2024 в 10:55 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация