Тема: Earthworks SR3117
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2024, 09:25   #34
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,757
Поблагодарили: 18,491
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavik-s Посмотреть сообщение
Многие прокатчики не заморачиваются с микшерами(точнее с качеством звучания). Важнее привычка, знание того или иного пульта, нежелание(лень) изучать что-то новое. У меня SQ5 с родным стейджбокос Dx168(преaмпы от D-Live), но звукорещ наотрез отказался, а захотел Сl 5 или м32(х32). Хоть я предлагал быть «нянькой».

Добавлено через 37 минут
Теперь насчёт m88 limited edition.Он у меня тоже есть(жена с сыном подарили на день рождения). Да, он звучит лучше, чем TG (может из-за другого поролона, капсюли подбирали). Но не лучше, чем m88 N(c)(возможно лимитед чуток почувствительней).Тем более баеровцы опять вернули в линейку м88 со старым грилем и сеткой вместо поролона. Теперь насчёт 3117.Я пробив эту голову, напарник в бэту 58. Выровняв по чуйке, отэквализировав, разница на аппарате не столь ощутима(правда в Earthworks гораздо приятнее и легче петь. Он «быстрее», отклик лучше. не надо «придавливать». А вот на записи (и если послушать в наушниках),то 3117 более фирменно «садится» в микс, ближе к студийному звучанию (чище, «ближе»)
Спасибо Слав, за подробные отчёты)
Ну по идее кондёр и обязан лучше садится в микс, на слух он без горба в верхней середине, как SM58, поэтому надеюсь и петь в SR3117 легче. На видео сравнения с SM58, SR117 естественнее звучит, более ровно, теплее

А m88 N(c) с поролоном, или сеткой только?

По микшерам согласен, работают на том, что освоили.
Кому охота заморачиваться
d-Live по звуку устраивает даже придирчивых) вроде как)

Интересно какие микшеры? - d&b ну или SR40V) по звуку, флагманы! чисто из интереса.
Наверняка это большие столы, которые нам не поднять, как по цене, так и по весу, размеру.
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Дополнительная информация