Да будет оно работать.Вопрос как?
Vladimir считает,что согласовать громкость НЧ и СЧ колонок можно эквалайзером...Как-то можно,но во что превратится при этом звук? В полную

!АЧХ колонок полочные и должны сопрягаться в одной точке,обычный регулятор гнёт АЧХ плавно и не поможет,графический эквалайзер как-то поможет,но он всегда ухудшает звук,и ,главное-зачем ставить дополнительный ЭКВАЛАЙЗЕР,если можно поставить КРОССОВЕР?Или мы не ищем легких путей???А если вдруг придется срочно играть на другой НЧ колонке?
Vladimir,ты спросил мнение людей,все ответитили,кто что думает,чего ж ты споришь?Собери,попробуй,напиши ,что получилось,только подробно.Ты хочешь компактности-её дает сама схема с 3 колонками,усилки все ж поменьше,поэтому дальнейший выигрыш на 1 усилке не очень существенен,на мой взгляд,а проблем он добавляет.