Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2007, 16:01   #211
Местный
 
Аватар для Светка
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 108
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 18
Репутация: 22
Плохо

Цитата:
Сообщение от Nona Посмотреть сообщение
НЕТ.
Для этих целей существуют программы;Cubase,Nuendo,Cakewalk,Adobe Audition,Logic,ProTools

Я в Адоубе тоже не заметил и намека на квантайз и редакцию нот,как же в ней писать потреково или тока миди туда загонять для редакции?

А в Саундфорже клавиатурная расческа все же тогда зачем??её для записи трека мона использовать?хоть одного?
В Auditione можно писать потреково в реальном времени и если руки не корявые и очепяток не делают в принципе . Тогда остаётся только лёгкий подгон по громкости-панораме и эффекты наложить. У меня на песню уходит один день ровно . Другое дело, если оригинал изначально делался с использованием комп.технологий и нереальных инструментов. Тогда только задавка . В том же Audition с разделением частот (чтоб не давить басы и верхние составляющие, где голоса не может быть по определению)
В SoundForge клавиатура нужна в первую очередь для настройки певца на нужную тональность (если поёт акапелла) либо для проверки тональности обрабатываемого материала, когда миксуешь две композиции с разными тональностями и надо их идеально смиксовать в одну тональность-темп (бывают такие заказы)
__________________
"да будет Свет..." сказал монтёр Если что, мой ящик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Светка вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация