Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2007, 00:28   #1
Местный
 
Аватар для cops
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Xoxland)))
Сообщений: 856
Поблагодарили: 173
Вес репутации: 19
Репутация: 164
По умолчанию Люди!кто-нибудь работает так как я?

Вобщем такой вопрос...Для начала опишу свой сетап-микрофон подключается в пульт,пульт в ноут через звуковуху PCMCIA Audigy 2 ZS.В ноуте стоит Нуэндо-через нее осуществляется софтовая обработка голоса(компрессор,ревер,дилэй).Минус звучит через винамп.Частотная обраб.минуса осуществляется через трехполосный эквалайзер плага Izotop Ozon(для Винампа).Громкость минуса-горячие клавиши(в винампе они работают даже при неактивном окне плейера).Выход микса-напрямую из ноута на усилитель.
Вобщем,плюсы такой схемы-минимум шнуров,минимум аппаратуры(вы носите с собой свой эффект-процессор в ноуте) и,самое главное,фирменное качество обработки голоса-бесплатно.Удобство работы-колоссальное(просто сначала нужно привыкнуть)).
Минус,для меня,пока один-невозможность регулировать уровень обработки отдельно для каждого микрофона(хотя при наличии многоканального аудиоинтерфейса этого можно избежать-правда это серьезно удорожит сетап).
В нашем городе (и в округе)так никто не работает-только я.Может на форуме есть единомышленники?
ЗЫ.Работаю так 3 года-глюков не было.Все стабильно(ноут лишней инфой не засоряю-только необходимое для работы).
ЗЫЫ.Сорри за многа букафф))))).
cops вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили cops за это сообщение:
Kestass (30.12.2015), konevas (05.10.2009)
Дополнительная информация