Цитата:
Сообщение от Znahar
Игорь, сходи по этой ссылке
|
У соседа такая есть, бесполезно, то же самое!!
Цитата:
Сообщение от Aleksandr1
эти поля убираются в программе видеозахвата!
|
Нифига, к сожалению!! Какими только прогами не пробовал... "Примера"-(в трёх вариантах) "Неро", " Пинакл" и т.д. Но, правильно получается только тогда, когда в тех-же прогах, пропускаешь аналог через цифру.
А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!!!! Это аналоговое устройство называется NOKIA N93
Знаю что вы скажете; -Это не серьёзно!!! Не правда ваша,

Качество очень достойное DVD-шное и фото и видео.(оптика такая же как на соневских видео и фотокамерах). Проблема только в этой РАМКЕ!!! Откуда она берётся не понятно?!?!..... Не убирается ничем, пробовал в программе (при монтаже) это убирать, качество теряется.
и т.д. и т.п.
Цитата:
"В Nokia N93 установлена 3,2-мегапиксельная камера с оптикой Carl Zeiss, реализован 3-кратный оптический зум. Кроме этого, поддерживается видеосъемка в формате MPEG4 и VGA-разрешении со скоростью 30 кадров/сек. Мобильный телефон Nokia N93 может похвастаться 50 Мб встроенной памяти, отличным дисплеем, выходом для подключения к телевизору, поддержкой Wi-Fi и т.д. Большая и умная трубка для истинных фанатов продуктов Nokia."