Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2007, 01:23   #11
Я не стерва я только учус
 
Аватар для VikaGrand
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 406
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

СТС зажигает звезду
Стартует всероссийское музыкальное шоу «СТС зажигает суперзвезду»!

Всех талантливых артистов СТС приглашает попробовать свои силы и принять участие в отборочных турах, которые состоятся уже совсем скоро!

А именно, 31 июля и 1 августа кастинг пройдет в Москве; 2 и 3 августа в Сочи, 5 августа в Екатеринбурге, 9 августа в Самаре, 11 августа в Новосибирске. Более подробную информацию о месте и времени проведения отборочных туров можно получить по телефонам: +7 (495) 682-19-82, +7 (495) 130-55-40.

Цель грандиозного проекта: найти и зажечь музыкальную суперзвезду мирового масштаба. Состав конкурсного жюри — пока тайна, зато точно известно, что председателем этого звездного коллектива стала талантливый продюсер и обворожительная бизнес-леди Яна Рудковская.
Новый общенациональный проект СТС не будет ограничен географическими или стилистическими рамками: поп, рок, рэп, джаз и все остальные течения, которыми полон музыкальный мир, найдут свое воплощение на сцене. А победителя определит страна: телезрители станут не только очевидцами стремительного взлета на вершину шоу-бизнеса одного из конкурсантов, но и своим голосованием сыграют решающую роль в его судьбе. Победителя шоу ждет головокружительный контракт с звукозаписывающей студией, запись альбома, съемки видеоклипов и толпы поклонников!

рЕбята это новый проект типа Фабрики!Только не будут показывать как живём мы:))Только репетиции,выступления итд!Продюссер-Яна Рудковская!
Я ходила на кастинг в начале августа,сказали остаца и заполнить анкету,Потом сказали позвонят если пройду второй тур.Через 2 недели позвонили и в субботу иду на 2 тур,но ещё объявили допюнабор потому что мало нормальных!Сомневаюсь конечно что всё честно!Кастинг не по записи так что не переживайте!Смотрите в камеру,не волнуйтесь и пойте на русском и современное!Можно в любом стиле!Приветствуют они необычность и привлекювнешность но иногда этого мало!Надор ещё и на камеру уметь работать)

Всем удачи!Встретимся 18 августа!Я пойду или к 11 или к 3))
__________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
I am R`N`B girl!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VikaGrand вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация