Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2007, 20:49   #2
Местный
 
Аватар для Ivanoff
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 494
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 19
Репутация: 13
По умолчанию

Dдок,
Console: 48 канала, минимум12-AUX (Midas, A&H, Soundcraft 5 series) с 4 полосным эквалайзером, желательно параметриком. Takback микрофон.
Пульт должен быть освещен. Все оборудование должно быть заземлено. Питание светового и звукового оборудования от разных фаз обязательно.
INSERT:
Компрессоры: DBX, Drowmer, Focusrite. с возможностью регулировки степени сжатия, атаки, релиза и threshold’а.
FX BOARD:
Reverb- TC Electronic M3000 или аналог
Tap delay – TC D-Two или аналог
MASTER:
1/3 октавный эквалайзер DBX 231 или аналог.

Для проведения концерта группы необходима акустическая аппаратура мощностью не менее 10 Вт паспортной RMS портальных усилителей на 1 место зрительного зала на закрытой площадке и не менее 25 кВт при работе на открытой площадке. Звуковое давление - не менее 110 dB на месте расположения микшерного пульта. Обязательно наличие хотя бы двух полосной системы с кроссовером.

мониторные линии (pre) (каждая не менее 300 Вт). Желателен графический эквалайзер на каждую мониторную линию и мониторный пульт.

Для саунд-чека необходимо не менее 1 часа с момента полной готовности аппарата.

Тех. персонал принимающей стороны должен подготовить сцену и произвести необходимую коммутацию (звукового оборудования, свет, спец. эффекты) за 3 (три) часа до начала концерта. Во время концерта на сцене должен обязательно присутствовать работник сцены для оперативного устранения возникающих неполадок.
При невозможности выполнения каких-либо условий технического райдера, организаторам следует обсудить изменения в райдере со звукорежиссером группы.
Если зеркало сцены превышает 15 м, то необходимо наличие прострелов не
менее 1000 Вт, включенных в моно/стерео режиме, скоммутированных на AUX.

Около места каждого музыканта должно быть не менее 1 точки питания 220В50Гц с заземлением
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] г.Днипро
Студия 11
Ivanoff вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация