Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 23:32   #52
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Vokalmen,
Да я и к тому то и веду. Для меня непонятно и подозрительно, что цена динамика в США становит 200$, в Европе 250$, а в Киеве 150$. За редким исключением все инструменты и оборудование в Украине дороже чем в США, а тем более в Европе. Вот и отсюда мои скепсис и ирония.
Цитата:
Сообщение от Vokalmen
чем тебе не угодила фирма Селейшион? Чувствую, что у тебя на них зуб.
Вот и угодила как и другие фирмы. У меня знакомство с Сelestion, как и с EV, JBL, RCF, RCA, Good Man, HH, Фейн и Гаус (уже забыл как пишутся) началось вначале 80-х. Все эти динамики если и не держал в руках, то слышал и слушал. Это теперь все дороги открыты: покупай,что душа желает. Хочешь инфу. плиз- на русском языке и справочники, и учебники, и школы игры на инструментах с АУДИО и ВИДЕО примерами! Мы о таком тогда не то, что думать-МЕЧТАТЬ не могли. Только удивляет и коробит когда иногда некоторые наши коллеги хотят бегом знать ответ на интересующий их вопрос. Но для начала надо самому попробовать его поискать (в Яндексе и тд. и тп.). За два месяца знакомства на данном форуме я, что-то не встречал чтобы комуто не ответили или не посоветовали. НО! Всё дело в формулировке вопроса и задач которые чел. поставил перед собой. Какой вопрос и как поставлен такой и ответ напрашивается. Всю суть вопроса в нескольких предложениях невозможно высветлить да и незачем. Это мне напоминает издание книги в комиксах. Упс... Что-то я разошёлся не в тему...Сорри.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация