Daddy777,
Берингер - говно. Маки - удовлетворительный уровень. А брать нужно Allen&Heath.
Вы что, мало на свадьбах зарабатываете? не могли за столько лет собрать денег на нормальный аппарат? Ну а если вы собираетесь прятаться за размазанным грязным звуком, искажающим голос до неузнаваемости, то грош вам цена как исполнителю. Это же касается "несущих" реверов по 100-200 баксов... и таких же колонок (бум-ц)
Я прошел ВСЕ уровни качества аппаратуры. Поработал и на Phonic(аналог Берингера, но звукчище), и на Mackie. Теперь у меня 4 Allen&heath (3 комплекта звукоусиления + студия звукозаписи) и кроме этой фирмы признать готов только Soundcraft, Midas и некоторые концертные Yamaha.
Уважаемые музыканты! Если вы будете кидаться аргументами "ну это же для кабака сгодится", то ваш уровень никогда не выйдет за пределы кабака. Если вы профессиональный АРТИСТ, то вы и на свадьбе сделаете великолепный концерт и у вас автографы брать начнут и просить продать свои диски.
|