Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2008, 16:05   #6
Перегруз +2db
 
Аватар для overload
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,827
Поблагодарили: 3,725
Вес репутации: 43
Репутация: 2131
По умолчанию

Цитата:
24бит/192кГц
Не забывай.
У большинства всех этих карточек 24бит/192кГц - это воспроизведение. А запись у них всё равно 24бит/96кГц.
Смотри, что пишут про твою карту на iXBT:
" В режиме 192 кГц 24 бит карта не смогла работать в полном дуплексе. Сказывается USB-подключение. С достаточно большим буфером воспроизведение идет без сбоев, однако заставить карту приемлемо записывать в этом режиме нам так и не удалось.

Логичный вопрос – зачем тогда ставить такие кодеки, если на полную мощность их использовать не получится? Ответ кроется в том, что топовые конвертеры показывают лучшие результаты на более привычных частотах (например, 44.1 кГц) нежели старые модели, рассчитанные только на низкие частоты. Режим 192 кГц не стали отключать из соображений возможной полезности для кого-то и в рекламных целях. "

Так что - не всё золото, что на распальцовке.
Я это к тому, что купишь, поставишь, запустишь в 192-килогерцевом режиме, при записи пойдут затыки, будешь грешить на софт - а это карта "топовая" дурит.
__________________
Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!
* * *
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
overload вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация