Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 19:18   #55
Местный
 
Аватар для Boney M
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 879
Поблагодарили: 201
Вес репутации: 16
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ладушка
то мы созваниваемся и договариваемся что будет лучше для проведения их аппаратура или например моя
Согласен. И поэтому не "бузю" посреди мероприятия. Но теперь предупреждаю всех заказчиков, что тамада должен мне позвонить и согласовать все свои вопросы. НИКТО из тамадОВ пока не звонил, а приходят прямо на мероприятие, как к себе на праздник и на все готовое. Вот это-то жлобство и выдает с головой непрфессионалов.

Профессионалов учить нечего - они предусмотрительны на пару шагов вперед. А с шаромыжниками я буду теперь говорить иначе.
Цитата:
Сообщение от Dj_Sharik
Счет сначала себе, потом "решать с заказчиком".
Хотел бы я посмотреть, когда клиент скажет, что ОН не ронял микрофон, а за гостей он не в ответе. А гость скажет, что это не он, а его толкнули - мало ли пьяных на свадьбе. И чо тогда?

Цитата:
Сообщение от Ладушка
Профессиональные ведущие, для которых проведение праздников уже не халтура - а основной заработок, стараются приобрести свою аппаратуру.
Не скажу, что свадьбы/банкеты моя основная работа, но даже чтоб БЕСПЛАТНО пойти попеть просто так, для души, для людей, мне УЖЕ нужно вложить в аппаратуру немало. Поэтому эти аргументы у вас слабенькие. В конце концов сколько та активная колонка с радиомикрофоном потянут - фигню. Поэтому со стороны тамадОВ-шаровиков это чистой воды ЖЛОБСТВО.

А перед профи снимаю шляпу.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Boney M; 24.11.2011 в 19:29
Boney M вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Boney M за это сообщение:
Note Sound (08.12.2011), Ладушка (24.11.2011)
Дополнительная информация