Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 19:33   #159
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Sasha Stylus,
И это верно. Но не всегда. "Лабушные" микшеры после даже X-AIR12 в большинстве своём, отдыхают...
Я недавно концерт на ямахе мг отработал, стреполучил бешеный. Если с Xr 18 было ощущение что со звуком что то не так, то с этой ямахой было ощущение что он меня вообще ни чего не зависит. стресс сильный получил, но например с ямахой мгп уже можно работать.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от jermol55 Посмотреть сообщение
Sasha Stylus,
100%! В работе XTA 424 и простой аналоговый EV AS ONE. Когда небольшие площадки предпочитаю аналоговый.В цифре,чуть переборщил с регулировками и всё,звук распадается.С аналогом ,гораздо проще соединить порталы с сабом,да и вообще,звук какой-то живой и естественный.Я бы ещё сравнил цифру и аналог в про,как в Hi-Fi CD и винил.Кто знает о чём я ,тот меня поймёт.
это не регулировки. я понимаю о чём речь, но писать тут не буду ни чего заклюют)))
Но думаю что мозг просто каким то образом слышит оцифровку, вернее не саму оцифровку, а артефакты отцифровки в не самом лучшем АЦП - ЦАП. по другому это обьяснить я не могу

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 14.06.2018 в 19:39 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
slavik-s (14.06.2018), Олег 65 (14.06.2018)
Дополнительная информация