Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 10:56   #27
Звук и свет. Прокат
 
Аватар для olegmorokov
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Кемеровская обл., г Новокузнецк
Сообщений: 58
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день, друзья! Бегло читаю эту тему, т.к. пытаюсь найти инфу по моей проблеме с EW 135 G3. Но стало оч интересно, в конце - поясните плиз, как для умственно отсталого (никого не хочу задеть просто правильно ли я понял), всё-таки, несмотря на фотографии, сравнения и проверки, которые засвидетельствовали подлинность радиосистем, они оказались подделочными?? И если да, то поют получается, так же хорошо, как и настоящие, или я смотрел в книгу, а видел фигу?

Добавлено через 26 минут
И раз уж тема точно мне подходит - подскажите, устраняется ли следующий косяк, и если да, то где:

Привез клиентам радиосистемы, которые по словам моего поставщика сначала прибыли в представительство сеннхайзера, затем к самому поставщику, а от него ко мне.

Суть вопроса: включаем на пяти радиосистемах режим мьют на передатчике и в колонках звучит кратковременное шипение. Знаю про регулировку сквелш. Не крутил ещё, может у кого-то было? и может, кто-то нашёл решение?

Последний раз редактировалось olegmorokov; 10.03.2012 в 11:22 Причина: Добавлено сообщение
olegmorokov вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация