Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 16:40   #28
Местный
 
Аватар для Прохор
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 353
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegmorokov
Суть вопроса: включаем на пяти радиосистемах режим мьют на передатчике и в колонках звучит кратковременное шипение. Знаю про регулировку сквелш. Не крутил ещё, может у кого-то было? и может, кто-то нашёл решение?
У меня оказался оригинальный синхайзер. У топик стартера - не оригинальный.
С проблемой такой как у Вас я сталкивался, два раза за пол года работы с микрофоном. Я думаю суть в том, что на той частоте на которой работает база может внезапно кто-нибудь начать разговаривать по телефону, или телевидение ловится цифровое, база ловит сигнал в виде шипения. Решение проблемы - поставить сквелш на максимум (для моих задачь подходит), или найти свободную частоту на которой нет помех. Так как у нас в стране радио-теле вещание, сотовая связь, развивается стремительно, найти свободную частоту бывает сложно.
Хотя возможно это косяк этих радиосистем, потому что пилот тон должен решать проблему.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от olegmorokov
они оказались подделочными?? И если да, то поют получается, так же хорошо, как и настоящие
Подделочные поют значительно хуже настоящих. В частности теряют сигнал на сорока метрах, отваливаются капсюли и т.д.. В то время как оригинал пробивает через четыре кирпичных стены (проверял).

Последний раз редактировалось Прохор; 10.03.2012 в 16:55 Причина: Добавлено сообщение
Прохор вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Прохор:
olegmorokov (11.03.2012)
Дополнительная информация