Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 23:19   #16
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
Но если нет пик-лимитера в проце,
Процессоры есть, три штуки, BIAMP AudiaFlex, структура похожа как BSS BLU 160, по динамике - лимитер/ компрессор, левелер, еше какойто АNC -(покамись не рыл что это по динамике ANC) их в цепочку ставить можно сколько хоч штук. .На днях Биампы только запрограмировал, тоесть все - гуд, все статусы засветились - зеленым.

Поэтому и спрашиваю по 5002, чтоб выставить лимитер, геин, и тд..Думаю что на 1-й раз выставлю данные как для WSX хотя у меня WLX, а по зеленым клипам - кампец, думалось что это номинал!!!)) Получается что надо работать до срабатывания любого зеленого? ато данные забил WSX а по индикаторам смотреть надо, контроль...Я так понимаю что Левел ручки на морде до упора?

Цитата:
Сообщение от shamil.hassibulin
Один серьёзный прокатчик, мне сказал, что ма5002 и Dynacord L2400 это лучшие усилители в мире, которые работают по низам
Похоже что - да, к счастью профи переходят на легкие и мощные новые Поверсофт, новые ЛАбы. поэтому 5002 можно купить уже за сносные деньги (из за веса думаю)
Я поначалу хотел купить на Сабы - Мартин Аудио М4.2, но потом порыв форумы и тут и там - то многие при наличии Лабов и Мартино и ЛА - ставили на Саб - MA5002VZ,,,Поэтому и 5002 выбрал..Едва нашел.
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Mmcd:
Shamsa (27.01.2018)
Дополнительная информация