Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 00:57   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAXjr Посмотреть сообщение
Однозначно против... Надо товарищу калькулятор купить.... Влейтесь в какой нибудь другой форум например и предложите там все поменять ))) пока не поздно, смотрю вы здесь не так давно ))
Я умный, мне калькулятор не нужен.
Недавно, и что?..
Форум и сайт видел давно. Но заинтересовал меня только недавно разделом "Продам" форума. Я не кабацкий.

Цитата:
Сообщение от sahsa30 Посмотреть сообщение
Просто за лени кому то за хотелось поиграть в националиста. Заметьте тот кто создал тему понял что не прав и молчит а мы все грыземся.
Sasha, я 3 недели был в Африке.
Это там где акулы, гориллы и злые крокодилы.:)

Цитата:
Сообщение от negrustnjy Посмотреть сообщение
Мне это не интересно, я (уверен, не только я) не планирую покупать на Украине.

Олбой!!!Ух,ты парень(не хочу и не буду оскорбЛЯТЬ)...тебе не кажется,что во-первых:это как минимум ЭГОИЗМ!!!Тобишь видите ли вот мне НЕУДОБНО!
А ответь сам себе-КОМУ ИНТЕРЕСНО,что?КАК?И ГДЕ тебе УДОБНО,АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА??? Ты,чЁ один на форуме???
Во-вторых:Коля(админ)чётко и ясно сказал-сайт не Московский и не привязан ни к стране ни к селу ни к городу
В третьих:я за долгое время впервые такого эгоистичного Москвича встречаю(обычно встречал ДОСТАТОЧНО(!)умных,тактичных Москвичей чётко соблюдающих субБРРРРР-динацию!!!
Э, Гриша, ты следи за базаром-то.

"субБРРРРР-динацию" - ты понимаешь значение слов? Книгу читал когда-нибудь?.. Попробуй - помогает.

И, Гриша!.. Я с тобой из одного корыта не хлебал, что бы меня на "ты" называть!
Научись сначала элементарным правилам общения. Я умею и на твоем языке разговаривать, но не позволяю себе этого, воспитан не так. Но если мне хамят - отвечу вдесятеро.
субБРРРРР-динацию...

Последний раз редактировалось oldboy; 05.12.2010 в 01:24
oldboy вне форума  
Дополнительная информация