Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 13:53   #7
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,463
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

С упаковке списал название Monsrer..в середине помельче написано Studio Reference Speaker Cable Provides.А название я правильно написал. Кто имеет этот кабель - в курсе ( извините не переписал всю упаковку) Щет,я даже не удивлён,- опять вычитываете между строк,с прищуром недостатки ищете..тогда вы их обязательно найдёте..
..Здесь на форуме есть люди с маниакальной потребностью уличить всех и вся..Но есть и которые радостью делятся,неужели трудно понять - купите и будете добрее! ещё раз извините.

Добавлено через 1 минуту
Monster,конечно..

Добавлено через 11 минут
Второй день паяю и слушаю - Supermax, Michael Franks, Tiger Okochi - много нового услышал в деталях. Добрым словом Papacios вспоминаю и вам того желаю (в смысле - шнуриков,пусть порадуют ещё кого-нибудь) Странно,что в Москве этого нет..???

Добавлено через 29 минут
Pivanist Вы меня удивили.Вы конечно имеете право не знать об этом кабеле,(сам не знал до Papacios) но здесь чуток не правы. Ещё раз:Написал всё правильно - посмотрите на сайтах упаковку,а потом критику публикуйте. А поменял я : Жигуля на Мерена! Кстати,не раз спрашивал себя:почему в Москве одни Cordial Canare да Klotz? не говоря уже о Proel кабелях..есть,над чем подумать..

Последний раз редактировалось Олег 65; 13.04.2012 в 14:23 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
alekseymih (14.04.2012), papacios (13.04.2012)
Дополнительная информация